C Новым 2017 Годом!

Следуя устоявшейся традиции, в канун Нового года подводим итоги года минувшего =)

Итак, в этом году блог постелило порядка 25 000 посетителей, которые сделали 85 000 просмотров, что в целом повторяет прошлогодний результат. Наверное, если писать чаще и на более интересные темы, результат можно было бы улучшить, но увы, время на это есть не всегда =)

Что касается планов на следующий год, то в первую очередь хочется довести до логического финала SGOEditor, уверен программа может стать полезным инструментов не только для чиповки двигателей на VAG группе штатными средствами, но и для решения ряда других задач, связанных в том числе с реверс инженерингом отдельных направлений.

Конечно, не останутся забытыми пользователи VDOEditor – уже в январе планируется очередное обновление программы, которое принесет ряд полезных дополнений для тех, кто занимается приборными панелями.

К сожалению, не знаю что можно добавить в недавно опубликованный RDKSeditor, но если у Вас есть пожелания, я всегда открыт для диалога =)

А вот для свежего ESPcalculator уже запланировано две обновки: первая заключается в поддержке простых блоков ABS, а вторая в выходе расширенной версии ESPCalculator+ с поддержкой “старых, добрых” блоков MK60. К сожалению, по ряду причин расширенная версия будет распространятся на платной основе.

Думаю, что на этом задачу по подведению итогов и формализации планов на будущее можно считать выполненной…

А теперь самое главное!

Пользуясь случаем, я от всей души хочу пожелать Вам и вашим близким здоровья и гармонии в Новом 2017 году! Пусть Новый Год будет успешным и позитивным, а все Ваши мечты и желания обязательно воплотились в жизнь!

Искренне Ваш,

skodapilot